ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Вертолетный симулятор | страница 2 |
|
|
|
|
Другие игры: «Вертолетный симулятор» |
|
|
|
Lenchik
171 EGP
  Репутация: 37 Сообщения: 348 Откуда: Москва Зарегистрирован: 01.11.2003
 |
|
Есть подозрение, что это - именно то, что я видел, но на 100% не уверен.
http://www.g5software.com/Non-Shocked/Product-FairStrike.htm
_________________ В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще не замечает препятствий. |
|
|
|
LK
178 EGP
  Репутация: 37 Сообщения: 543 Откуда: РАПС (ЭТУ) Зарегистрирован: 04.08.2003
 |
|
Вот тут http://www.ysflight.com/
Графика типа 486, под попен ГЛ, но нам ведь это не важно однако реализьм... Я не понял, он вроде сам лётчик, что-ли? Млин, язык надо улучшать (англ, не яп. )
Есть Кобра и Апач... Наши - только самолёты МиГ, Су есть, Туполев - бомбардировщик...
прнямой линк
ссылка
7 с хвостиком...
|
|
|
|
Scorp
800 EGP
     Рейтинг канала: 1(4) Репутация: 310 Сообщения: 2451 Откуда: местный Зарегистрирован: 05.01.2004
 |
|
Сейчас поставил Apache AH-64 AIR ASSAULT - туфта какая-то - сначала очень долго тормозит, причины не понятны, графика так себе, потом, когда движок игры "прогреется" и "разлетается" -перестаёт тормозить, но общее впечатление всё равно не очень. Сам вертолёт выглядит неплохо, но то ли я управление не всё нашёл, то ли ещё что - летать на нём в кайф только по прямой и низко .
_________________ Это вам не это |
|
|
|
|
|
|
|
|
Другие игры: «Вертолетный симулятор» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Вообще, интернет удивительная вещь, здесь тщедушный юнец рисует себя крутым парнем, которому чёрт не брат, а волосатые пожилые дядьки прикидываются непорочными девами и знакомятся со сказочными принцами, которые, в свою очередь, оказываются скучающими старыми девами. (Подытожил RadickЪ)
|
| » Вертолетный симулятор | страница 2 |
|