ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » А есть ли смысл???... в лицензии (для торговца) | страница 3 |
|
|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «А есть ли смысл???... в лицензии (для торговца)» |
|
|
|
earthman
125 EGP
  Рейтинг канала: 1(6) Репутация: 10 Сообщения: 248 Откуда: Zaporizhzhya, Ukraine Зарегистрирован: 12.02.2002
 |
|
| mister X : |
Если убил( возможно зацепил) корабль/станцию расы в пиратском секторе, упадёт тока рейтинг. Лицензия останется
|
Дополнение: лицензия расы онимается только в секторах расы (по моему)
|
|
|
|
mister X
545 EGP
   Репутация: 122 Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 25.10.2002
 |
|
Прально
Или ещё при провозе контрабанды(когда тебя мент просканировал)...
_________________ All your base are belong to us |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «А есть ли смысл???... в лицензии (для торговца)» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Надя, умоляю, не закрывай темку, я щас, только за пивом сбегаю! (умолял 027)
|
| » А есть ли смысл???... в лицензии (для торговца) | страница 3 |
|