ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » как заполучить верфь??? | страница 3 |
|
|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «как заполучить верфь???» |
|
|
|
Harley
1525 EGP
    Репутация: 336 Сообщения: 15406 Откуда: Москва Зарегистрирован: 07.02.2001
 |
|
<вырезано. Оффтоп. Торн>
_________________ Я привык говорить людям правду в глаза... |
|
|
|
metas
521 EGP
    Репутация: 62 Сообщения: 1647 Откуда: Татарстан г. Казань Зарегистрирован: 23.06.2002
 |
|
Я бы посоветовал Фортуну Елены и тоже несколько ворот снести, что бы через сектор транспортные потоки шли
_________________ По мне плачет только свеча на холодной заре |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «как заполучить верфь???» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Уткен, там тебе зелёный дар, от нашего канала, можно принести в жертву великому Катане. Чтобы был благосклонен ко всем носящим погон синий и красный.(Мамонт) - Я зелёное не ем, пусть созреет. (donald)
|
| » как заполучить верфь??? | страница 3 |
|