ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Глюки в ХТ 2.1а от MK & Alone | страница 1 |
 |
Страница 1 из 1 |
|
|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «Глюки в ХТ 2.1а от MK & Alone» |
|
|
|
Faion
100 EGP
 Репутация: 5 Сообщения: 245 Откуда: North Dallas debris field Зарегистрирован: 24.10.2002
 |
|
В ХТ со вскрытым исп. файлом есть
один интересный глюк(ака чит). Проверьте,
это может быть только на моей машине.
Глюк вызван изменением скорости лазеров.
Он заключается в том, что лазер пробивает
насквозь корабль, не причиняя ему
вреда. Хотя если во время просчитывания
координат выстрел окажется внутри корабля,
то корабль взрывается(я так "убил" пиратский
транспорт с 3-х попаданий с "гири" (G.I.R.E))
Глюк действует и на ваш корабль.
Действие глюка хорошо заметно с включённым
ускорителем времени. Так, например, если толпа
дронов или М5 атакует другой корабль, то у этого
корабля щиты сбиваются. А если включить сету, то
щиты растут.(Godmode on ???)
PS Глюк действует и на корабль игрока. Сделайте
соответствующие выводы...
_________________ Мы, славяне, не ищём лёгких путей!
__________________________
мой e-mail - mantz@mail.ru |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал X-Tension/X-BTF: «Глюки в ХТ 2.1а от MK & Alone» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Макс, советую перекусить тросик ручного тормоза... Макс, у тебя, кажись, там не тросик, а рельса стальная. (Juni)
|
| » Глюки в ХТ 2.1а от MK & Alone | страница 1 |
|