ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » У кого быстрый нет, помогите! | страница 1 |
 |
Страница 1 из 1 |
|
|
|
|
Космические Миры »
Канал Independence War: «У кого быстрый нет, помогите!» |
|
|
|
Пассажир
|
|
Сижу на диалапе, небольшие моды с горем пополам скачала, а вот с Вавилоном 5 ничего не выйдет. Может у кого есть и моды и кампания (все что связано с В5)на диске мне выслать, или, если Москва и область, то при личной встрече.
Плиз пишите сюда: safarif1@rambler.ru
|
|
|
|
Пассажир
|
|
Есть файло по адресу www.xag.boom.ru
|
|
|
|
Remint
385 EGP
  Рейтинг канала: 1(4) Репутация: 84 Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 12.05.2003
 |
|
Причем здесь файло в инете, у человека инет дома совсем дохлый,
где моды брать она и так знает - скачать не может.
Просит выслать у кого по Бабилону файло есть закаченое.
(неужели нужно суфлерством заниматься, или читать все-таки умеем?)
P.S. Я им не увлекался, но если возмусь закачивать, дам знать.
_________________ Да пребудет с вами сила... |
|
|
|
Пассажир
|
|
2Remint:
Спокуха,команды агонизировать не было!
2Safari:
Я в Москве живу.Могу дать СD.Мейль на rhein17@yandex.ru
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Космические Миры ->
Канал Independence War: «У кого быстрый нет, помогите!» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Макс, советую перекусить тросик ручного тормоза. ... Макс, у тебя, кажись, там не тросик, а рельса стальная. (Juni)
|
| » У кого быстрый нет, помогите! | страница 1 |
|