ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » опять про архив :) | страница 1 |
 |
Страница 1 из 1 |
|
|
|
|
Канал творчества: «опять про архив :)» |
|
|
|
Magistr
|
|
Господа, загляните в архив. А то я сколько не нажимаю "Обновить", ненужные произведения не удаляются(хотя с сайта они удалены)
|
|
|
|
Kosh
1865 EGP
                Рейтинг канала: 14(2322) Репутация: 445 Сообщения: 17650 Откуда: Кемерово Зарегистрирован: 08.02.2001
 |
|
Magistr ты не обижайся, но во что ты превратил моих "Мусорщиков", ниодного абзаца. А ведь это неотемлимая часть произведения, как можно читать то что получись, ума не приложу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «опять про архив :)» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Могу прислать чай по факсу, могу мылом, могу передать приватом - если тебя, конечно, устроит встреча в 4 часа утра. (предложил Alone)
|
| » опять про архив :) | страница 1 |
|