ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » X Rebirth (знакомство с игрой, первое впечатление) | страница 43 |
|
|
|
|
Канал X Rebirth: «X Rebirth (знакомство с игрой, первое впечатление)» |
|
|
|
enterix
50 EGP
 Репутация: 0 Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.11.2013
 |
|
Не прикрепляет "К сожалению, вы достигли максимального общего объема закачанных файлов - 1 Байт"
Может с файлообменника скачаете? Это не летибит, или депоситфайлс, этот более адекватный.
|
|
|
|
Notuet
320 EGP
   Репутация: 96 Сообщения: 1637 Откуда: Екатеринбрг Зарегистрирован: 29.10.2007
 |
|
| enterix : |
|
Народ, могли бы вы проверить сейв?
|
На лицензионной версии, сразу после загрузки сэйва, игра молча вылетает на рабочий стол.
_________________ El Psy Congroo. |
|
|
|
enterix
50 EGP
 Репутация: 0 Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19.11.2013
 |
|
Ясно. Жаль. Ну что ж, ждемс пачтов и покупаем лицуху
|
|
|
|
NovaPurga
3403 EGP
                Рейтинг канала: 9(1221) Репутация: 674 Сообщения: 14139 Откуда: Москва Зарегистрирован: 21.04.2006
 |
|
п 21 локальных правил канала.
Тема закрыта.
_________________ бойся желаний своих, они могут исполниться |
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал X Rebirth: «X Rebirth (знакомство с игрой, первое впечатление)» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Иногда, когда едешь на машине по правилам, а тебя останавливает гаишник только, чтоб проверить документы, так и хочется сказать: "Ваши действия бессмысленны, вы теряете прибыль!" (Zandrex-XXX)
|
| » X Rebirth (знакомство с игрой, первое впечатление) | страница 43 |
|