Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Б.А.Р. "Звёздная пыль" столик№4 | страница 91
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

   Страница 91 из 91
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91    Перейти:   Все страницы
Поиск в этой теме:
Канал X4: Foundations: «Б.А.Р. "Звёздная пыль" столик№4»
Нравится ли новая флайт-модель начиная с v.7.5?
Да
73%
 73%  [ 25 ]
Нет
5%
 5%  [ 2 ]
Чегось? Я обычно налево хожу
20%
 20%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 34
Ritchie
 326 EGP


Рейтинг канала: 6(256)
Репутация: 12
Сообщения: 7342

Зарегистрирован: 15.12.2015
Argo :
Как вам выбор игрой станции по сюжету Хатиква ? Ой, не могу!..
ну мне в туманы артемиды сувало и? Там кубик, условие наличие станции ЧЕШ.

igorVL :
И мне кажется, пока сюжетку Хатиква не пройдешь - ксены не суются внутрь сектора.
тебе кажется. Как обычно куда экспансия идет туда и летят. Куда именно тоже кубик
    Добавлено: Сегодня в 2:48   
Argo
 190 EGP


Рейтинг канала: 9(1082)
Репутация: 25
Сообщения: 1747
Откуда: Севастополь
Зарегистрирован: 08.01.2005
anDron :
Argo :
Добыча раскачивает ресурс.
Возможно в первый раз еще просто не нагенерило (да и неписи могли "притырить"). Сомневаюсь, что есть "накачка". Надо наблюдать, крч... Подмигиваю


"Еще не нагенерило" это вряд ли. Что увидел, то и есть на весь сектор. В Утренней Звезде 4 5000 нивидиума, и так держится одинаково со старта. Я там не копаю и нпс похоже тоже. Надо всё выкопать до нуля и смотреть следующую цифру. Пока наблюдения по Грезам 11 показывают рост. Смотрю дальше. )
.. Исследовательский спутник в Грезах постепенно теряет прочность. Или надо лететь чинить или пусть развалится и повесить новый.

добавлено спустя 7 минут:
Ritchie :
ну мне в туманы артемиды сувало и? Там кубик, условие наличие станции ЧЕШ.

А что, круто. Надо было тоже заскринить да показать экшн. )

Последний раз редактировалось: Argo (09:13 28-06-2026), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: Сегодня в 9:13   
igorVL
 65 EGP

Рейтинг канала: 6(280)
Репутация: 2
Сообщения: 310
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 04.08.2023
Argo :
Исследовательский спутник в Грезах постепенно теряет прочность.

Тоже обратил внимание. Думал - кто его там коцает что-ли... А потом увидел у неписей такая же беда.

добавлено спустя 4 минуты:
У меня в этот раз миска с ЧЕШ станцией вообще ни о чем - в секторе где ШК (Еретики). Т.е. ШК и эта станка, больше никого нет. Прилетел, бомбы положил, отлетел.. Прилетел телядь, подорвался - все Улыбка
Полное спокойствие.

Последний раз редактировалось: igorVL (10:05 28-06-2026), всего редактировалось 1 раз
    Добавлено: Сегодня в 10:05   
Канал X4: Foundations: «Б.А.Р. "Звёздная пыль" столик№4»
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91    Перейти:   Все страницы
  
Показать: 
Предыдущая тема | Следующая тема |
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Это не патч , это напоминалка от Эгософта - мы живы. (Chem о новом патче к Х3Reunion)

  » Б.А.Р. "Звёздная пыль" столик№4 | страница 91
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18