ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Как добавить шрифты в фотошоп 6 ? | страница 1 |
 |
Страница 1 из 1 |
|
|
|
|
Канал творчества: «Как добавить шрифты в фотошоп 6 ?» |
|
|
|
<HORRIDO>
|
|
Привет!
Подскажите *Как добавить шрифты в фотошоп 6 ?*
Заранее благодарен
|
|
|
|
mikeam2k
|
|
Просто скопируй файл шрифта в папку \Windows\Fonts\
|
|
|
|
<HORRIDO>
|
|
Спасиба!
Я собственно так иделал и *Ворд* видел шрифты,
а вот сейчас лучше присмотрелся -
Да веть и *Фотошоп* их тоже видит !!
Не чтото я совсем слепой стал
Ещё раз Спасиба!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Канал творчества: «Как добавить шрифты в фотошоп 6 ?» |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: ...глядел-глядел на первый справа в первом ряду, так и не смог понять - чего это, поначалу подумал, что шапка с подвязками, потом, что лифчик, дома на дутом мониторе отчётливо разглядел, что это две головы. (Рыб)
|
| » Как добавить шрифты в фотошоп 6 ? | страница 1 |
|