Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Канал X-Tension/X-BTF
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 25 из 56
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 54, 55, 56  След.    Перейти:
Отметить все темы как прочтённые
  Ответы Автор Просм. Последний Время
Новости канала, объявления и награждения 8 Мамонт 18639 Мамонт 17:41 28-12-2015
Локальные правила канала 1 Boron Friend 17386 Мамонт 23:11 22-12-2015
НЛО 15 Пассажир 3850 X-and 12:16 20-04-2003
Как наладить отношения со Сплинтами 6 Bunch 2226 Thorn 09:30 20-04-2003
Груз Для TL 9 Bunch 2771 Bunch 01:14 20-04-2003
Как прально? 15 Bunch 3679 metas 01:06 20-04-2003
Глюк с изображениями... 8 DarkDS 2712 Рыб 19:22 19-04-2003
X-Tension Patch 14 Варсик 4039 crazy 16:47 19-04-2003
Глюк, не дающий играть ... 6 Garrett 2555 Garrett 23:55 18-04-2003
Из TL пропала фабрика! 13 Пассажир 3454 markoni 13:16 18-04-2003
Звук то русский есть, но вот играет он .... 13 Chudo 3932 Pegasus 12:33 18-04-2003
Проблемма с клавой, плз ХЕЛЬП!!! 10 Tonakien 2868 Thorn 08:21 18-04-2003
Апгрейдить Открывашку или нет?  [ 12 ] 27 ImperialHunter 8323 ImperialHunter 07:37 18-04-2003
Качество графики текстур и тд. неужели игра 80-х годов? 5 Slider27 2827 sergeitch 08:09 15-04-2003
Сдавайся и бросай груз...  [ 123 ] 53 Пассажир 14326 Пассажир 04:06 15-04-2003
Где в Украине можно купить X-tension 9 Юра 4280 Пассажир 02:15 15-04-2003
Коротко о планетах  [ 12 ] 23 Пассажир 10090 Пилюлькин 19:32 14-04-2003
Ксеноны 8 troj 5536 Pegasus 17:31 14-04-2003
страный глюк 13 crazy 7122 Пассажир 13:32 14-04-2003
Торговая Цепочка в чём прикол?  [ 12 ] 32 Ильичёв Сергей 15266 Thorn 06:28 14-04-2003
ВСЕМ ПИЛОТАМ! 5 MIKE_B2 2965 Thorn 08:21 13-04-2003
Хелп! Не запускается!  [ 12 ] 23 ImperialHunter 8124 x 16:22 12-04-2003
ГЛЮКИ!! 10 Пассажир 3619 X-and 09:15 12-04-2003
Прошу помочь в поиске по интернету русского файла 000144.dat 15 Пассажир 4400 Spawn 15:14 11-04-2003
Смысл существования Гонеров 10 WaW 3269 WaW 07:39 11-04-2003
Нужны отсканеные картинки с диска 16 Vitalii 4007 Vitalii 11:44 10-04-2003
помогите, Х-Т не патчится 9 SW_ghost 2696 SW_GHOST 10:40 10-04-2003
вся жизнь коту под ...  [ 12 ] 30 paradox 8329 paradox 09:37 10-04-2003
Где можно купить ? 11 maxx77 3237 AGAMEMNON 05:08 09-04-2003
Озвучка и вообще файлы 2 strelok 1531 Krot 18:01 08-04-2003
Не могу войти в конфу. Help! 14 Daymon_ 3735 Thorn 15:53 08-04-2003
Можно ли захватить TL ? 4 Космос 2732 Thorn 15:25 08-04-2003
Где можно встретить роботов? 7 mister X 2850 MIKE_B2 14:04 08-04-2003
Переделка Рус->Eng 13 DarkDS 3845 Pegasus 17:43 07-04-2003
Как изменить чувствительность мышки? 5 Daniel 8810 vetas 09:00 07-04-2003
Помогите! Нужен патч 1.8 от 7Wolf для XBTF 6 Mak Jocose 2710 Thorn 08:54 06-04-2003
Странно работают клавиши курсора. 12 Кроликовод 4002 Dimaxx 23:55 05-04-2003
Не хотят покупать на моей шахте...  [ 12 ] 25 Death Angel 7091 Pegasus 17:26 05-04-2003
Что я наделал? 4 Обделенный Рыб 2223 Thorn 08:40 05-04-2003
Что за девайс в XBTF?  [ 12 ] 27 Рыб 7347 tomcat 17:11 04-04-2003
Незаметное убийство пиратов в любом секторе! 16 Irkutsky CompLexx 4853 Pegasus 16:43 04-04-2003
Лазерные вышки... 15 Death Angel 5045 Пилюлькин 00:48 04-04-2003
Страница 25 из 56
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 54, 55, 56  След.    Перейти:
Показать темы:  
Новые сообщения    Нет новых сообщений    Объявление
Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Важная
         Ценная         
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Не так много принципиальных вопросов сразу! У меня и так мозгов мало, так ещё вы последнюю извилину распрямляете! (испугался Kane Zaarin)

  » Канал X-Tension/X-BTF
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18