Elite Games - Свобода среди звезд!
.
ВНИМАНИЕ!
Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм.
Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!

  » Канал X-Tension/X-BTF
Конференция предназначена для общения пилотов. Для удобства она разделена на каналы, каждый из которых посвящен определенной игре. Пожалуйста, открывайте темы только в соответствующих каналах и после того, как убедитесь, что данный вопрос не обсуждался ранее.

Поиск | Правила конференции | Фотоальбом | Регистрация | Список пилотов | Профиль | Войти и проверить личные сообщения | Вход

Страница 9 из 56
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 54, 55, 56  След.    Перейти:
Отметить все темы как прочтённые
  Ответы Автор Просм. Последний Время
Новости канала, объявления и награждения 8 Мамонт 18616 Мамонт 17:41 28-12-2015
Локальные правила канала 1 Boron Friend 17369 Мамонт 23:11 22-12-2015
Когда востановятся снесенные пиратские базы?  [ 123 ] 49 DENGER 15851 Флинт 22:12 28-06-2004
можно-ли в X-BTF захватывать карабли 3 Пассажир 2121 Рыб 12:28 28-06-2004
Новое!? или давно забытое старое.... 2 fox68 1832 fox68 22:46 26-06-2004
В X-BTF проявился глюк - на разговорах висы. как быть-то? 8 jackson 3491 Goba 21:35 26-06-2004
Кто купит диск "X-GOLD" от Нового диска ?  [ 1234 ] 66 Мамонт 23685 Рыб 23:51 24-06-2004
X-BTF и X-Tension / Лицензия 14 moro 5411 Рыб 23:47 24-06-2004
Подталкивание Астероидов 13 Kancler 5352 Рыб 21:42 24-06-2004
Ракетный глюк 8 Kancler 3281 Goliaph 09:59 23-06-2004
X-tension 1.1,2.1,2.1a vs Windows2000  [ 12 ] 22 Пассажир 10525 Флинт 03:20 22-06-2004
как отключить анти чит защиту? 14 vasilik 7022 Рыб 15:42 19-06-2004
Невыполненое задание 6 vasilik 3491 Рыб 15:40 19-06-2004
как пользоваться боковыми двигателями 3 vasilik 2291 Рыб 15:34 19-06-2004
Глюк? (X-t) 14 Trident 4735 Рыб 17:59 18-06-2004
А что,кто-нибудь пробовал слепить скрипт-транслятор для ХТ? 11 LK 3670 xmagnat 06:23 16-06-2004
как купить транспортник 10 vasilik 3888 Рыб 16:49 15-06-2004
Пригодилось бы всем!!! 4 Пассажир 2547 Perseus 06:04 15-06-2004
Не могу разобраться в экономической системе XBTF... 6 RSV 3017 RSV 21:17 13-06-2004
А можно ли "англифицировать" русскую X-t? 5 Trident 2520 Мамонт 02:22 13-06-2004
сектор 3,3 15 black 5159 Paranid Parazite 21:00 12-06-2004
Помогите!!! X-BTF расфигачилась...  [ 12 ] 23 Paranid Parazite 9393 Paranid Parazite 11:02 12-06-2004
Пираты  [ 12 ] 26 Флинт 9818 Neold 14:35 11-06-2004
Захватил корабль со щитами 25 19 Пассажир 7067 Флинт 17:00 10-06-2004
Про настройку кораблей для станций.  [ 12 ] 24 Пассажир 13386 Флинт 13:51 10-06-2004
Мнение о МОДе от X-Magnata 10 Флинт 4623 Флинт 07:17 09-06-2004
Для XT можно писать нормальные моды как для кваки. 19 DF 13548 xmagnat 06:24 09-06-2004
Ещё раз про мух.  [ 1234 ] 66 Neold 24507 Grebomet 08:30 07-06-2004
LAN 17 Пассажир 6761 Perseus 15:02 05-06-2004
У кого есть мануал к X-BTF ? 11 Charon 3967 Perseus 08:19 05-06-2004
как поднять контейнер 3 black 4253 Perseus 05:48 04-06-2004
Ремейк, неплохо было бы?  [ 123 ] 58 Мамонт 18241 Neold 11:07 03-06-2004
Снова о пожеланиях для ремейка.... 6 LK 2478 xmagnat 17:43 02-06-2004
Самые Самые тусовочные сектора!!!  [ 1234 ] 67 xenon2megablast 18904 Grebomet 09:38 02-06-2004
Имеет ли смысл монополизировать шахтерство? 13 YogSagot 4300 Рыб 10:54 01-06-2004
Идите с миром - Ксенон шлёт вам свои приветствия 3 LK 2121 Perseus 12:27 31-05-2004
Народ помогите!!! файлы озвучки найти для TX  [ 12 ] 22 Lexxs 8196 Perseus 15:05 30-05-2004
Не посещают мои базы. 8 Скан Сканыч 2940 Скан Сканыч 00:29 30-05-2004
Шо поставить в Аргон Прайм? 15 Пассажир 5045 Рыб 12:31 27-05-2004
Где и как достать"Орбитальный сектор Земли 4-1-3"?  [ 12 ] 22 Dik 7234 xmagnat 07:06 25-05-2004
Где достать русскую озвучку?  [ 12 ] 36 Пассажир 10622 Perseus 06:25 25-05-2004
Какую станцию ставить первой?  [ 1 ... 678 ] 147 Dik 35884 Neold 18:43 24-05-2004
Страница 9 из 56
На страницу: Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 54, 55, 56  След.    Перейти:
Показать темы:  
Новые сообщения    Нет новых сообщений    Объявление
Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Важная
         Ценная         
К списку каналов | Наверх страницы
Цитата не в тему: Вы еще не верите в машинный разум? Тогда ксеноны летят к вам!

  » Канал X-Tension/X-BTF
Каналы: Новости | Elite | Elite: Dangerous | Freelancer | Star Citizen | X-Tension/X-BTF | X2: The Threat | X3: Reunion | X3: Terran Conflict | X Rebirth | X4: Foundations | EVE Online | Orbiter | Kerbal Space Program | Evochron | VoidExpanse | Космические Миры | Онлайновые игры | Другие игры | Цифровая дистрибуция | play.elite-games.ru | ЗВ 2: Гражданская война | Творчество | Железо | Игра Мечты | Сайт
   Дизайн Elite Games V5 beta.18