ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Фотоальбом |
 |
Страница 2 из 2 На страницу: Пред. 1, 2 |
|
|
| Фотоальбом » ART » Работы пилотов за 2008 год: |
| «« предновогодняя »» |
|
 Нажмите на картинку для её увеличения. |
| Название: |
предновогодняя |
| Автор: |
Kora 115 |
| Добавил: |
Kora115 |
| Добавлено: |
12:47 20-12-2008 |
| Просмотр: |
6119 |
| Рейтинг: |
9.67 |
| Описание: |
Собственно, небольшая картинка с предновогодним настоением :) |
|
werymag
Сообщения: 599 Откуда: Урюпинск/Москва/Подо льск Зарегистрирован: 22.10.2008
|
|
и точка.... Тут редактировать нельзя? |
|
|
Снуч Киборг Сообщения: 2696 Откуда: Ракслатенон Зарегистрирован: 09.08.2005
|
|
насладились? а теперь пришел я. корабль, судя по детализации, имеет размеры сопоставимые с домиком, в любом случае не игрушечный, а вот тень от него куда-то под днищще спряталась. зато тощее деревья и прочий антураж проработан с заботой и любовью. за что ж мы так не взлюбили детище стапелей, исправно переносящее тщедушные тельца сквозь суровые просторы космоса? несправедливо  |
|
|
Kora115
Сообщения: 88 Откуда: Москва Зарегистрирован: 15.08.2005
|
|
Точно... Йэхх, где ж ты раньше был с советом такой косяк... тень забыл... |
|
|
Страница 2 из 2 На страницу: Пред. 1, 2 |
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Скоро наберете репку, посинеете, а через год уже перестанете говорить "спасибо", станете спорить с Оркадием, захотите изменить местность и все в таком духе. (наставляет молодежь Falcon)
|
| » Фотоальбом |
|
 |
| |
Дизайн Elite Games V5 beta.18 |
 |
|