ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Фотоальбом |
 |
Страница 1 из 1
|
|
|
| Фотоальбом » Бардачок Канала Творчества: |
| «« Потерянный М3 »» |
|
 Нажмите на картинку для её увеличения. |
| Название: |
Потерянный М3 |
| Автор: |
KliStar |
| Добавил: |
BlackDragon29 |
| Добавлено: |
16:58 31-10-2007 |
| Просмотр: |
895 |
| Рейтинг: |
3 |
| Описание: |
|
|
Guest Модератор Сообщения: 27975 Откуда: Моск. Зарегистрирован: 12.10.2004
|
|
Это уже вторая работа, так что нужно начинать работать над ошибками...
В данном случае весьма жестокая работа со светом. Явные источники освещения находятся в глубине сцены (а раз это звёзды - то на изрядном удалении от камеры), в то же время все объекты освещены чуть ли не с противоположной стороны... Это не гут.
Ну и тени. Тени в космосе изрядные - ибо нельзя сравнивать световую интенсивноть близкой звезды системы и даже самой яркой туманности. Звезда освещает. Туманность светится.
Атмосфера у планеты крупных размеров, кстати, обычно бывает 
И - да - в системе не бывает настолько разнесённой пары звёзд 
Следующим номером будет работа с материалами и текстурами... |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: Два ночи, город был во мраке, мозг уже два часа, как смотрел сны: Мелек поняла - пора в интернет. (Harley)
|
| » Фотоальбом |
|
 |
| |
Дизайн Elite Games V5 beta.18 |
 |
|