ВНИМАНИЕ! Наша конференция посвящена космической тематике и компьютерным играм. Политические вопросы и происходящие в мире события в данный момент на нашем сайте не обсуждаются!
|
| » Фотоальбом |
 |
Страница 1 из 1
|
|
|
| Фотоальбом » ART » Работы пилотов за 2009 год: |
| «« Сулаари »» |
|
 Нажмите на картинку для её увеличения. |
| Название: |
Сулаари |
| Автор: |
Talon |
| Добавил: |
Talon |
| Добавлено: |
09:04 20-12-2009 |
| Просмотр: |
6643 |
| Рейтинг: |
9.5 |
| Описание: |
Обычно я перетаскиваю существ с рисунков в редактор SPORE, а тут вышло наоборот - сначала собрал сулаари в редакторе, а уже потом приспичило перенести в 2D. Сулаари - прирожденные дипломаты, достигают в холке двух метров, являются членами Протектората, но явно симпатизируют Кооперации. |
|
RenderG Модератор Сообщения: 20536 Откуда: [OEG] Зарегистрирован: 18.09.2006
|
|
Как обычно здорово.
Слушай, а что если эффекты свечения делать чутка по другому, то они как то слишком уж квадратные, а форма должна быть более скругленная что ли.  |
|
|
Crimson
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 03.09.2003
|
|
Есть мнение, что термин "холка" малоприменим к прямоходящим А так, основная претензия - мало рисуешь и много пропадаешь  |
|
|
Lex
Сообщения:
Зарегистрирован: 01.01.1970
|
|
В общем-то, ведро на голову и нормально...  |
|
|
STRANNIK
Сообщения: 110 Откуда: г.Ростов-на-Дону Зарегистрирован: 27.01.2005
|
|
Красотка  |
|
|
Нормальный1
Сообщения:
Зарегистрирован: 01.01.1970
|
|
Странно, что они у тебя зЕМЛИ касаются ..
(А в чём они коммюнике перевозят ?) |
|
|
| К списку каналов | Наверх страницы |
Цитата не в тему: ...глядел-глядел на первый справа в первом ряду, так и не смог понять - чего это, поначалу подумал, что шапка с подвязками, потом, что лифчик, дома на дутом мониторе отчётливо разглядел, что это две головы. (Рыб)
|
| » Фотоальбом |
|
 |
| |
Дизайн Elite Games V5 beta.18 |
 |
|